Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2004, 22:44
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 3  
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
1. она и так у тебя двигается ( при нажатии или наведении на стрелки)
непонятно надо чтобы только при нажатии (убрать функции связанные с onRollOver/onRollOut) или при нажатии где нибудь еще (тогда добавить функции обработки onPress/onRelease по аналогии с теми что на стрелках)
2.вариантов много, чтобы ничего не менять можно добавить в мувик на первом фрейме кнопки аналогичный shape задом наперед
Вложения
Тип файла: zip flasher01_.zip (10.1 Кб, 81 просмотров)