
20.02.2004, 22:44
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
|
1. она и так у тебя двигается ( при нажатии или наведении на стрелки)
непонятно надо чтобы только при нажатии (убрать функции связанные с onRollOver/onRollOut) или при нажатии где нибудь еще (тогда добавить функции обработки onPress/onRelease по аналогии с теми что на стрелках)
2.вариантов много, чтобы ничего не менять можно добавить в мувик на первом фрейме кнопки аналогичный shape задом наперед
|