Тема
:
два вопроса: 1. скролл, 2. отвод от кнопки
Показать сообщение отдельно
20.02.2004, 18:17
№
2
darkzip
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
2. что сделать, чтоб при отведении мыши с кнопки ролик проигрывался обратно?
Вложения
flasher01.zip
(7.9 Кб, 77 просмотров)
darkzip
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для darkzip
Найти все сообщения от darkzip