Тема
:
Экспорт переменных
Показать сообщение отдельно
20.02.2004, 17:05
№
14
zeylie
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 12
rtfm
u made me smile =)
ставь плагины какие тебе надо (подсказка - filesys2).
в хелпе _все_ написано
zeylie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zeylie
Найти все сообщения от zeylie