Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2004, 18:17
zeylie вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zeylie Найти все сообщения от zeylie
  № 12  
zeylie

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 12
http://forum.student.inpres.be/image.../usegoogle.png


=))
заходишь на гугл, ищешь инфу по SWF Studio, ищешь где скачать.
Качаешь.
Ставишь.
Смотришь.
Нравится -- покупаешь =))))


Про astalavista.box.sk тоже ничего не знаешь? ))

Да, я знаю что я учу плохому =)
Кто первый кинет в меня камень? )