Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2004, 19:55
Maya4Ok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maya4Ok Посетить домашнюю страницу Maya4Ok Найти все сообщения от Maya4Ok
  № 1  
Maya4Ok

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 9
По умолчанию Не работает XMLConnector во второй сцене мувика

Может кто встречался с такой проблемкой: мувик состоит из двух сцен: предзагрузчика и главной. В главной используется XMLConnector, который, насколько я понял, может располагаться только в первом фрейме первой сцены. Как же в таком случае сделать preloader?