
13.02.2004, 19:55
|
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 9
|
Не работает XMLConnector во второй сцене мувика
Может кто встречался с такой проблемкой: мувик состоит из двух сцен: предзагрузчика и главной. В главной используется XMLConnector, который, насколько я понял, может располагаться только в первом фрейме первой сцены. Как же в таком случае сделать preloader?
|