Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2004, 20:26
2K WebStudio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 2K WebStudio Посетить домашнюю страницу 2K WebStudio Найти все сообщения от 2K WebStudio
  № 1  
2K WebStudio
 
Аватар для 2K WebStudio

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Russia Federation Moscow
Сообщений: 779
Отправить сообщение для 2K WebStudio с помощью ICQ
По умолчанию Трабл с ковычками:) или Flash(html)=>Flash(AS)

проблема:
нужно из html совместивого поля послать запрос/переменную в AS того же мультика.
Если знаете как, буду благодарен, а я так придумал:
<a href='javascript:window.document.index.SetVariable('id','Xatab')'>Xatab:</a>

Вот ток трабл с ковычками...

вот в таком виде пишется в txt из php:
$NewMessage = "<b><a href='javascript:window.document.index.SetVariable('id','".$_POST['nam']."')'>".$_POST['nam'].":</a></b><font color='#".$_POST['col']."'> ".$_POST['mes']."</font><br>.:::.";

Вот так передаётся в Flash:
$DataArray = explode(".:::.", $OldData, 15);
$ArrayLength = sizeof($DataArray);
$New="";
for($i=0; $i<$ArrayLength-1; $i++){
$New = $New.$DataArray[$i];
}
echo "&txt=".$New."&";

вроде понятно, да?

ну и просто назначается во флэше:

_root.chat.TextArea0.text = g.txt(переменная из закачки);

В итоге он не высвечивает тескта...
если же я указываю
просто вот так:
_root.chat.TextArea0.text="<a href='javascript:window.document.index.SetVariable('id','2k')'>2k:</a>"
Всё пашет!

Что делать??????