Все изложенное тобою вполне правильно. Но тоже субъективно. Что поделаешь - такой у нас род деятельности, чисто субъективный
Цитата:
Оригинал написал(а) sd2004
я вообще напрочь не понимаю деятелей искусства, которые извините с голой жопой сочиняют нетленки для пары десятков преданных поклонников. это что, Искусство? нет. и ты тоже так считаешь.
|
Считаю