Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2004, 18:48
sd2004 вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу sd2004 Найти все сообщения от sd2004
  № 126  
sd2004
[+]
 
Аватар для sd2004

Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151
ihorko: отлично. так вот я тебя и подвожу к делению не на коммерцию \ арт (потому что это крайне условное деление), а на качество \ некачество. потому как качество если и не продаётся напрямую, то обладает продавательной способностью, а некачество - это по-любому утиль (андерграундный арт и всё такое).

такая градация тоже субъективна, но зато более четкая.

я вообще напрочь не понимаю деятелей искусства, которые извините с голой жопой сочиняют нетленки для пары десятков преданных поклонников. это что, Искусство? нет. и ты тоже так считаешь.

или я опять всё дико упрощаю до уровня палочка-дырочка?
__________________
flash macht boese