Цитата:
Оригинал написал(а) sd2004
да, если сайты вэб студий это не коммерция то я пас.
|
Далеко не все, но именно это я имел ввиду.
Да, commercial может быть сделан очень круто, точно так же как и art может очень хорошо продаваться. Да, грань между этим делом очень тонкая и плавающая. Делить? Если хочешь делить - дели. Но это все субьективно.