Здрасте, дамы и господа! Прошу простить мой глупый вопрос, возможно он не в эту рубрику, но не будете ли вы столь любезны подсказать мне, как сделать открываемую страничку заданного размера, при большем разрешении экрана. Т.е., если страничка 800*600, а разрешение 1024*что-то там, чтоб эта страничка не расползалась как медуза на солнце
