Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2004, 04:22
IceBudda вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IceBudda Найти все сообщения от IceBudda
  № 12  
IceBudda

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Neverland
Сообщений: 4
Здрасте, дамы и господа! Прошу простить мой глупый вопрос, возможно он не в эту рубрику, но не будете ли вы столь любезны подсказать мне, как сделать открываемую страничку заданного размера, при большем разрешении экрана. Т.е., если страничка 800*600, а разрешение 1024*что-то там, чтоб эта страничка не расползалась как медуза на солнце
__________________
...from land of Winter. IceBudda