Тема
:
Очень простой вопрос ;)
Показать сообщение отдельно
02.02.2004, 07:49
№
3
zerkms
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Комсомольск-на-Амуре, Россия
Сообщений: 2
а если кнопка не нужна, т.е. анимаци должна снова запуститься с начала при наведении на любую её область. То что делать весь фон кнопкой???
zerkms
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zerkms
Найти все сообщения от zerkms