Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2004, 07:49
zerkms вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zerkms Найти все сообщения от zerkms
  № 3  
zerkms

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Комсомольск-на-Амуре, Россия
Сообщений: 2
Отправить сообщение для zerkms с помощью ICQ
а если кнопка не нужна, т.е. анимаци должна снова запуститься с начала при наведении на любую её область. То что делать весь фон кнопкой???