Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2004, 23:03
KomSerg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KomSerg Посетить домашнюю страницу KomSerg Найти все сообщения от KomSerg
  № 1  
KomSerg
 
Аватар для KomSerg

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Отправить сообщение для KomSerg с помощью ICQ
По умолчанию Обновление страницы

Как сделать так чтоб при заходе на страинцу она обновлялась.
т.е даже если она есть в памяти, чтоб грузилась не оттуда а обяазетльно заного ?

спасибо