Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2004, 13:43
MDG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MDG Найти все сообщения от MDG
  № 5  
MDG

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 29
Всем спасибо за ответы! Помоему я это поборол.

Короче, я сделал delite нек-рых переменных, которые не ипользуются в данном кадре, кроме того раз в 20 минут у меня удаляются вообще все переменные, и происходит их инициализация поновой. Память отедать вроде перестал. По крайней мере уже 3 дня работает.

Вообще, странная это штука - flash, вроде притендует на серьезное место в качестве мощного средства разработки web-приложений, однако сделан както через Ж. И причем разработчики с каждой версией добавляют какуюто фигню, а нормальные вещи добавлять так и не собираются. Например, когда уже появятся нормальные функции для непрерывной работы с сетью, чтоб не извращаться со скриптами и т.д. Кроме того, эта дурацкая ситуация с памятью??? Да и вообще, ActionScript надо им уже довести до логической точки, ато вроде как, почти язык программирования, но вечно там что-то не по человечески.