Тема
:
<br>
Показать сообщение отдельно
30.01.2004, 16:37
№
2
Jlekc
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
Похожи ты не ошибаешся. У меня ща стоит версия 7,0,14. Макромедия выкинула у себя новую версию (увы тока версию для броузера, отлачика пока нет).
Обещала исправить баги. ))
Jlekc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jlekc
Найти все сообщения от Jlekc