Цитата:
Оригинал написал(а) Nucer
Я ж к примеру сказал четыре пробела.
|
В начале строки или в любом месте? Только четыре или 144 -- тоже передавать как забили?
Если вторая строка отбита 40 пробелами -- как ее переносить?
Цитата:
|
Не я ведь пишу текст и не могу знать сколько там будет пробелов.
|
Т.е. неясно кто, как и зачем вводит текст. Неясно, как и зачем его форматировать...