
29.01.2004, 12:55
|
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 29
|
Странно!!! Вчера "откомпилил" все под Flash 6.0 ActionScript 1.0 Флэшка меньше стала, и кроме того жрет меньше памяти, однако проблема все равно есть. Утечка происходит.
Я забыл в предидущем посте написать, что под Мозилой в Линуксе тоже память куда-то девается, из-за чего я и сделал выводы, что это именно флэш виноват.
|