Тема
:
Про утечку памяти???
Показать сообщение отдельно
28.01.2004, 20:20
№
2
Cvazimodo
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 365
Была такая проблема, но я грешил на броузер IE в Win98. Даже если на странице не было никакой графики и флеши, то мозги компутера "съедались" через несколько часов.
Cvazimodo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cvazimodo
Найти все сообщения от Cvazimodo