Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2004, 20:47
барт вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для барт Посетить домашнюю страницу барт Найти все сообщения от барт
  № 27  
барт
Прикольный не модератор

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
А ты его пробовал?
Багов у него дофига.
Посмотри сам
__________________
Флэш, не флэш...
А деньги все любят;)
YourWM.by.ru