Тема
:
Как сделать, что бы скролл на странице был снизу?
Показать сообщение отдельно
26.01.2004, 20:47
№
27
барт
Прикольный не модератор
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
А ты его пробовал?
Багов у него дофига.
Посмотри сам
__________________
Флэш, не флэш...
А деньги все любят;)
YourWM
.by.ru
барт
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для барт
Посетить домашнюю страницу барт
Найти все сообщения от барт