Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2004, 16:51
brat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для brat Найти все сообщения от brat
  № 12  
brat

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Kharkov
Сообщений: 42
Отправить сообщение для brat с помощью ICQ
По умолчанию ...дык и у меня нету (!?)

Цитата:
Оригинал написал(а) jazzy_net
понятия не имею... у меня такого во флеше нет... =)
ситуация такая: по ссылке скачал 4-5 месяцев назад перевод якобы к МХ-у. Там в "Словарь ActionScript" -> "F" есть следующее:

FCheckBox (component)
FCheckBox.getEnabled
FCheckBox.getLabel
FCheckBox.getValue
FCheckBox.registerSkinElement
FCheckBox.setChangeHandler
FCheckBox.setEnabled
FCheckBox.setLabel
FCheckBox.setLabelPlacement
FCheckBox.setSize
FCheckBox.setStyleProperty
FCheckBox.setValue

Заходим в FCheckBox (component) и читаем...
-----------------------------------
FCheckBox (компонент)

Компонент CheckBox используется для добавления чекбоксов (кнопок-флажков) в документ Flash посредством перетаскивания его на рабочее поле из библиотеки компонентов, он также предоставляет разработчику возможность установить основные параметры компонента. Методы компонента FCheckBox позволяют создавать и управлять кнопками, определяя и переопределяя параметры компонента во время выполнения клипа. При этом нет необходимости использовать конструктор для получения доступа к этим методам.

Компонент CheckBox поддерживается Flash Player'ом версии 6 и более поздними.
-----------------------------------
Вот и как теперь понять???
__________________
Брат моего брата - это я! :-)