
26.01.2004, 12:50
|
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 29
|
Про утечку памяти???
Привет всем!
Есть флэшка, которая онлайн чертит графики. Данные эта флэшка получает от php-скрипта каждые 5 минут. Переменных задействовано много (около 40), но эти переменные всегда одни и те же, только значения меняются. Обьявляются все переменные в самом начале один раз, далее в них только загружаются новые данные.
Происходит следующее:
После 10-15 часов работы сьедает почти 3 mb памяти. Если поработает 3-4 дня, вообще кошмар, система падает на колени. Как толькно в браузере нажать reload, память освобождается.
Что можно сделать, чтобы избежать утечки памяти???
Обнулять каждый раз все переменные не могу, т.к. возникает эффект мерцания. Хотя это и не помогает, я пробовал.
Помогите с решением этой проблемы.
|