Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2004, 09:25
барт вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для барт Посетить домашнюю страницу барт Найти все сообщения от барт
  № 23  
барт
Прикольный не модератор

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
Блин!
Нефига не врубаюсь!
Может просто выложишь архив?
Буду ОЧЕНЬ благодарен.
__________________
Флэш, не флэш...
А деньги все любят;)
YourWM.by.ru