Тема
:
Как сделать, что бы скролл на странице был снизу?
Показать сообщение отдельно
24.01.2004, 09:25
№
23
барт
Прикольный не модератор
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
Блин!
Нефига не врубаюсь!
Может просто выложишь архив?
Буду ОЧЕНЬ благодарен.
__________________
Флэш, не флэш...
А деньги все любят;)
YourWM
.by.ru
барт
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для барт
Посетить домашнюю страницу барт
Найти все сообщения от барт