Тема
:
Пример
Показать сообщение отдельно
23.01.2004, 06:14
№
1
Плюнь и разотри
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Саратов
Сообщений: 20
Пример
У меня такая проблема вроде как всё правельно делаю. Но не могу добиться чтобы страница одинаково отоброжалась при разном разрешении. Всё делаю в таблицах .
Плюнь и разотри
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Плюнь и разотри
Найти все сообщения от Плюнь и разотри