Тема: Пример
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2004, 06:14
Плюнь и разотри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Плюнь и разотри Найти все сообщения от Плюнь и разотри
  № 1  
Плюнь и разотри

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Саратов
Сообщений: 20
По умолчанию Пример

У меня такая проблема вроде как всё правельно делаю. Но не могу добиться чтобы страница одинаково отоброжалась при разном разрешении. Всё делаю в таблицах .