
23.01.2004, 05:13
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Haifa
Сообщений: 69
|
все свои сообщения наверно чисто флюдом набрал а... потому что толкового ответа я не видел ... только либо критика либо ещё какая чуш.. что ты лезеш везде. не делай вид что ты чегото знаеш... так как на мой взгляд знающий не пи.....ит а помогает. а именно первое... так что лутше молчи ок..
__________________
псих одиночка..
|