Тема
:
Опера - передача переменных из хтмл во флэш
Показать сообщение отдельно
22.01.2004, 11:36
№
3
bleep
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 20
Все работает 8) спасибо огромное!
сабж
__________________
C наилучшими, Алексей
bleep
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bleep
Найти все сообщения от bleep