Тема
:
SharedObject
Показать сообщение отдельно
21.01.2004, 13:57
№
1
Nucer
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
SharedObject
Кто-нибудь знает как пользоваться SharedObject ? Там в хелпе чё то как то невменяемо написано, методы толком не описаны...
Nucer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nucer
Посетить домашнюю страницу Nucer
Найти все сообщения от Nucer