Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2004, 12:37
bleep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bleep Найти все сообщения от bleep
  № 1  
bleep

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 20
Отправить сообщение для bleep с помощью ICQ
По умолчанию Опера - передача переменных из хтмл во флэш

Приветствую, All! =)

Помогите, плиз... Вот такая вот конструкция:

<OBJECT ...
<PARAM NAME=movie VALUE="flash.swf">
<PARAM NAME=FlashVars VALUE="var1=value1&var2=value2&...&varN=valueN">
...
<EMBED src="flash.swf"
FlashVars="var1=value1&var2=value2&...&varN=valueN"
...
</EMBED></OBJECT>

не хочет работать в опере... Кто нибудь знает, как ее заставить, или может какиенидь альтернативные варианты сабжа?
__________________
C наилучшими, Алексей