
20.01.2004, 12:03
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
|
1 - ты очень хам
2 - вызвать JavaScript функцию
3 - она полюбому спросит пользователя "сделать ли стартовой"
4 - ненадо умничать и говорить "как сделать без вопроса" - ответ будет "никак"
5 - повторюсь, но ты ХАМ
|