
19.01.2004, 19:20
|
|
|
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
|
Загрузка данных с сервера
Подскажите, кто знает, как нужно осуществлять чтение данных из файла в инете, в частности XML .
У себя на компе пишу:
myXML.load ( "blablabla" );
всё работает, помещаю на сервак - ни фига...
|