Тема
:
кто поможет?
Показать сообщение отдельно
16.01.2004, 10:11
№
3
Mr.Georgiy
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 14
потомушто программю на АС 2 ... малоли .. можь эт от него всё ...=) тема 7 флешьки .. а я делаю всё это в 7 флешке ...
Mr.Georgiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mr.Georgiy
Найти все сообщения от Mr.Georgiy