Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2004, 10:11
Mr.Georgiy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mr.Georgiy Найти все сообщения от Mr.Georgiy
  № 3  
Mr.Georgiy

Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Mr.Georgiy с помощью ICQ
потомушто программю на АС 2 ... малоли .. можь эт от него всё ...=) тема 7 флешьки .. а я делаю всё это в 7 флешке ...