
15.01.2004, 18:06
|
|
|
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
|
Подскажите с классами
Да днях начал осваивать создание классов и возникла у меня проблема.
Создаю класс:
class MyClass
{
//
}
Создаю объект:
My = new MyClass ();
А теперь вопрос, как в теле класса указать ссылку на имя созданного объекта ( здесь "My" )???
Тому кто ответит и не будет разводить флуд буду очень благодарен.
|