Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2004, 07:46
Mark_XIII вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mark_XIII Найти все сообщения от Mark_XIII
  № 1  
Mark_XIII

Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 2
Question Dreamweaver MX 6.1 и Flash

Есть страничка на ней флэшка на 6 kb (4 version), при каждом проходе жрет около 10 мегов памяти. (* бред )
Делаю новую страничку вставляю только флэшку все Ok гоняет и гоняет…. HTML руками не правил.

Очень хочется понять, в чем дело?