Тема
:
Dreamweaver MX 6.1 и Flash
Показать сообщение отдельно
15.01.2004, 07:46
№
1
Mark_XIII
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 2
Dreamweaver MX 6.1 и Flash
Есть страничка на ней флэшка на 6 kb (4 version), при каждом проходе жрет около 10 мегов памяти. (* бред
)
Делаю новую страничку вставляю только флэшку все Ok гоняет и гоняет…. HTML руками не правил.
Очень хочется понять, в чем дело?
Mark_XIII
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mark_XIII
Найти все сообщения от Mark_XIII