
14.01.2004, 11:49
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
|
тип "someMC" небось являеться MovieClip и ты его подписал на опускание левой кнопки мыши.
Ну и круто, он и перехватывает это события. Но ты не указал что мышь должна находиться в рамках объекта. Возьми лучше событие 'onPress' и не мучься.
|