Тема
:
аська чё то я забыл
Показать сообщение отдельно
13.01.2004, 03:35
№
7
markello
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Haifa
Сообщений: 69
ну..... тоесть..... чё то я не понял ваши планы серррр....
__________________
псих одиночка..
markello
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для markello
Посетить домашнюю страницу markello
Найти все сообщения от markello