
12.01.2004, 19:39
|
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 97
|
Народ.....
Проблема решена...
loadVariables() -м сделал......
Хотя до этого не получалось :-|
Скорее всего неполадка была в том, что
- в той кнопке много было всяких строчек закомментированных "\\" такой вот хренью
- файл я начинал делать на 5-ке а потом перешл на МХ 2004,
может изза этого ....
Ну все равно - благодарю откликнувшихся, даже тех, кто "играл-играл .. не дошел ход" :-))
Я вернусь,
с новым вопросом :-))
"....все изменилось в прозревших глазах.
Кто был крысой - стал тигром и львом.."
__________________
:-:
Косточка.
|