Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2004, 19:39
urca вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для urca Найти все сообщения от urca
  № 8  
urca

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 97
Народ.....
Проблема решена...
loadVariables() -м сделал......
Хотя до этого не получалось :-|
Скорее всего неполадка была в том, что
- в той кнопке много было всяких строчек закомментированных "\\" такой вот хренью
- файл я начинал делать на 5-ке а потом перешл на МХ 2004,
может изза этого ....

Ну все равно - благодарю откликнувшихся, даже тех, кто "играл-играл .. не дошел ход" :-))

Я вернусь,
с новым вопросом :-))



"....все изменилось в прозревших глазах.
Кто был крысой - стал тигром и львом.."
__________________
:-:
Косточка.