Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2004, 16:21
Сергей М. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сергей М. Посетить домашнюю страницу Сергей М. Найти все сообщения от Сергей М.
  № 1  
Сергей М.

Регистрация: Jul 2003
Адрес: 1000 км от Москвы на юго-восток
Сообщений: 42
По умолчанию Что нового во флэш 7?

Привет!
Что нового появилось в среде разработки и AS кроме развития ООП?