Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2004, 12:53
catilina вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для catilina Найти все сообщения от catilina
  № 1  
catilina

Регистрация: May 2003
Сообщений: 144
По умолчанию двойной клик в компонетне list

можно эмулировать двойной клик мышью на строку в компоненте лист? так, чтобы при этом нажатии экшн происходил...


Последний раз редактировалось catilina; 12.01.2004 в 12:55.