
12.01.2004, 12:53
|
|
Регистрация: May 2003
Сообщений: 144
|
двойной клик в компонетне list
можно эмулировать двойной клик мышью на строку в компоненте лист? так, чтобы при этом нажатии экшн происходил...
Последний раз редактировалось catilina; 12.01.2004 в 12:55.
|