Тема: MovieClipLoader
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2004, 11:28
Stone вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stone Найти все сообщения от Stone
  № 8  
Stone
 
Аватар для Stone

Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
По умолчанию 2 Jlekc

а есть вариант старого дедовского способа одним фрэймом?
и без функции.