В свое время мне хватила хелпака 4тоб написать лоадер.
Но наткнулся на баг : не прослушивались события onLoadProgress чота еще не помню.
Это глюк триалки или просто Макромедию забыла подписать события
поддержу фразу
Цитата:
|
есть у кого живой пример ?
|