Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2004, 15:39
EV_R вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для EV_R Найти все сообщения от EV_R
  № 7  
EV_R

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Obninsk
Сообщений: 9
Отправить сообщение для EV_R с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Jlekc
в Variables находяться переменные из созданые в AS...

не может быть, там всегда есть переменная $version ее тоже можно править
видимо это глюки к сожалению
наверное стоит намыть дистр на другом диске и переставить Флаш
пасиба за все )
__________________
=EV_R