Цитата:
Оригинал написал(а) Jlekc
в Variables находяться переменные из созданые в AS...
не может быть, там всегда есть переменная $version ее тоже можно править
|
видимо это глюки к сожалению
наверное стоит намыть дистр на другом диске и переставить Флаш
пасиба за все )