Тема
:
По поводу Дебага
Показать сообщение отдельно
08.01.2004, 15:06
№
6
Jlekc
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
в Variables находяться переменные из созданые в AS...
Цитата:
Слуш у меня таб "Variables" девственно пуст!
не может быть, там всегда есть переменная $version ее тоже можно править
Jlekc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jlekc
Найти все сообщения от Jlekc