
08.01.2004, 14:07
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
|
Ну чтож... понятно.. Относительно хостинга - by.ru уникальный.
Есть ещё фатал, который не регит.. Но эти два единственные, кто дают SSI без баннеров. Попапы я за баннеров не считаю.. Нормальные люди юзают другие броузер чем ИЕ,.. или надстрйки. И там и там попапы блокируются.
ПС Я не Susbek
|