
07.01.2004, 03:00
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Russia, Rostov-on-Don
Сообщений: 4
|
Срочно хелп!!! Вопрос по поводу Arrange!
Здравствуйте!
У меня ко всем оперативный вопрос.
Как сделать, чтобы в момент навередния курсора на кнопку, эта самая кнопка перемещалась на передний план?
Заранее спасибо за оперативность =).
__________________
Это было случайно забытое здесь сообщение от Security =)
Последний раз редактировалось Security; 07.01.2004 в 03:06.
|