Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2004, 10:34
novakjr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для novakjr Найти все сообщения от novakjr
  № 5  
novakjr

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Dniepropetrovsk
Сообщений: 13
нет не похвастаться. мне самому очень не нравится что я сделал. а лучше пока ничего не придумал. мне просто срочно услышать мнения.
и 2nirva: хватит заниматься критицизмом. попробуй покритиковать
__________________
NOVAKjr