Тема
:
покритикуйте, а?
Показать сообщение отдельно
06.01.2004, 10:34
№
5
novakjr
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Dniepropetrovsk
Сообщений: 13
нет не похвастаться. мне самому очень не нравится что я сделал. а лучше пока ничего не придумал. мне просто срочно услышать мнения.
и 2nirva: хватит заниматься критицизмом. попробуй покритиковать
__________________
NOVAKjr
novakjr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для novakjr
Найти все сообщения от novakjr