
05.01.2004, 19:54
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 777
|
Наконец наши мысли сошлись...
Что значит в кэше хостера?
Это у бай.ру? Или у моего провайдера?
А пропись в META no-cashe не поможет?
Про платный хостинг я пока только мечтаю...
Это вещь превосходная, но пока недоступная...
А жаль.
Еще варианты будут?
И еще в чём ты её(страницу) смотришь???
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас.
|