Здраствуйте!
2: Генний john!
Я не знаю как поблагодарить вас за ваши золотые статьи. Из них я извлёк много польз. Я каждый день прослеживаю ваши новые сообщения .. Спасибо большое.
Etwas задавал очень интересный вопрос:
Как создавать компоненты новой MX версии (V2) ?
Начёт
создания компонентов предыдущей MX версии всё понятно и просто, но как это реализовать в среде Flash MX 2004?
По английски я не очень
Заранее спасибо
