Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2003, 14:15
sultan_M вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sultan_M Найти все сообщения от sultan_M
  № 4  
sultan_M

Регистрация: Jan 2002
Адрес: asd
Сообщений: 85
Здраствуйте!

2: Генний john!

Я не знаю как поблагодарить вас за ваши золотые статьи. Из них я извлёк много польз. Я каждый день прослеживаю ваши новые сообщения .. Спасибо большое.

Etwas задавал очень интересный вопрос:
Как создавать компоненты новой MX версии (V2) ?

Начёт создания компонентов предыдущей MX версии всё понятно и просто, но как это реализовать в среде Flash MX 2004?

По английски я не очень

Заранее спасибо
__________________
время никого не ждёт.