Тема
:
Какая комманда отвечает за пересылку данных на e-mail
Показать сообщение отдельно
23.12.2003, 20:30
№
4
jazzy_net
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
"поподробнее" — зависит от языка на котором работает скрипт. но во всех, от перла до c# отправка мыла — элементарная операция...
ссылка:
http://www.google.com/search?hl=en&i...script&spell=1
jazzy_net
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jazzy_net
Посетить домашнюю страницу jazzy_net
Найти все сообщения от jazzy_net