Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2003, 20:30
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 4  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
"поподробнее" — зависит от языка на котором работает скрипт. но во всех, от перла до c# отправка мыла — элементарная операция...

ссылка: http://www.google.com/search?hl=en&i...script&spell=1