Тема
:
Array.prootype ????
Показать сообщение отдельно
18.12.2003, 20:14
№
15
Jlekc
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
хмм. знаеш просто такую хрень не охота прописовать:
Код:
this.splice(0, this.length); for (var i = 0; i<z.length; i++) { this.push(z[0]); }
хочеться написать по отцовски, неужеле незя??
кстати у тя есть аська ??
Jlekc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jlekc
Найти все сообщения от Jlekc