Тема
:
Проблема с ActionScript2 (кнопками, переменными).
Показать сообщение отдельно
17.12.2003, 18:28
№
22
Андрюха_Б
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 13
Огромное спасибо
Андрюха_Б
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрюха_Б
Найти все сообщения от Андрюха_Б