Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2003, 17:51
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 21  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
это не совсем твоя ошибка... просто не надо юзать рядом с компонентами самодельную кнопку... =)

это происходит потому что инпут или дропдаун держат фокус когда ты давишь кнопку. чтоб это поправить:
1. дай кнопке имя - например btnTest
2. добавь следующий код
Код:
btnTest._focusrect = false;
btnTest.onRelease = function() {
	focusManager.setFocus(this);
}