Тема
:
Array.prootype ????
Показать сообщение отдельно
17.12.2003, 16:51
№
2
okv
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Потому как надо все таки создавать массив с именем myArray
var myArray:Array = [];
__________________
------------------
Олег Камашев
kamashev@mail.ru
http://kamashev.flashmaster.ru
okv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для okv
Посетить домашнюю страницу okv
Найти все сообщения от okv